ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Центр Информационных Технологий МинГУ был создан 10 сентября 2015 года на базе Компьютерного Учебного центра Мингечевирского Политехнического института (2000). В настоящее время в Центре Информационных Технологий сотрудничают пять человек.

Халилов Эльнур Октай – директор

Маммедли Гюлнар Шахмурад – оператор ИКТ

Нагиева Чинара Акиф – лаборант

Масимова Хураман Лятиф – лаборант

Абдуллаев Али Джафар – механик ИКТ

Ахмедов Фазиль Элгар – механик ИКТ

Джафарли Нармин Абдулла – оператор

Руководитель центра: Халилов Эльнур Октай

Центр Информационных Технологий состоит из следующих отделов:

- Компьютеризация научных и учебных дел;

- Системное программирование и системы автоматического управления;

- Интернет и социальные технологии;

- Техническое оснащение компьютеров.

В настоящее время Центр Информационных Технологий, объединивший в себе 10 научных аудиторий (в каждой аудитории 10 компьютеров) и 2 экзаменационных зала, был снабжен самым современным компьютерным оборудованием и программными средствами. В компьютерной аудитории каждого факультета создана локальная сеть. Компьютеры посредством общеуниверситетской локальной сети обеспечены выходом в Интернет.

В университете проявляет деятельность локальная сеть, объединяющая в себе деканаты, кафедры, лаборатории, все структуры и отделы. В конечном итоге при университете ETİ и ETL присоединены к локальной сети.

КОНТАКТЫ:

Основной корпус,