Успешная конференция СНО на инженерном факультете

Студенческое научное общество инженерного факультета Мингячевирского государственного университета провело конференцию «Наука, время и молодежь». Конференция посвящена 100-летию Азербайджанской Демократической Республики и 95-летию общенационального лидера Гейдара Алиева. В работе конференции, наряду с педагогическим и студенческим персоналом факультета, в конференции приняли участие проректор по научной работе, профессор В.Эюбов и председатель СНО, старший преподаватель университета, Гунаш Шафагатов.

Конфереции открыл декан факультета доц. Вугар Мустафаев. Участники конференции отметили высокий уровень исследований, проведенных членами СНО. Затем проректор по научной работе профессор В.Эюбов выступил с приветственным словом участникам конференции и пожелал им успехов в работе конференции.

Лейла Исмаилова, студентка группы EM15, «Высота воды для жизни» (научный руководитель, доцент Парвана Сафарова); Талех Мамедов, студент группы EE15, «Способы защиты электрических линий от ледникового щита» (научный руководитель Саадат Шихалиева); Студент группы EM17 Айша Малимова «Легкие человечества» (научный руководитель Махьяддин Мехтиев); Студент группы EE17 Раван Алиев «Ранний период развития автоматических устройств» (научный руководитель Вугар Мустафаев); Студент группы IT16 Аида Гурбанова, «Интернет-зависимость и депрессия» (научный руководитель Аида Мустафаева) и студент группы YN16 Эльвина Хашимли, выступили о «экологическом осложнении транспорта» (научный руководитель доц. Сабухи Гахраманов) с визуальными слайдами.

Декан факультета доц. Вугар Мустафаев и глава СНО, старший преподователь Гюнеш Шафагатов. Они выразили студентом удовлетворение результатами исследований высокого уровня и пожелали им успехов в своей будущей деятельности.