Опубликована новая книга Вагифа Абдуллаева

Читателям этой области была дана книга под названием «Вопросы и примеры из курса математического анализа» Вагифа Абдуллаева, старшего преподавателя кафедры математики Мингячевирского государственного университета. Книга состоит из 15 глав. Каждый раздел состоит из трех частей. Каждая глава имеет теоретическую часть. Многочисленные исследования были решены.

В книге дается краткая информация об основных понятиях математического анализа. В каждой главе приводятся примеры решения проблем и их независимых задач. Книга может быть использована бакалаврами и магистрантами университетов, учителей средних школ и математических анализов. Учебники для вузов были опубликованы в ООО «Мингячевирская полиграфическая индустрия» в 2018 году. Учебник на 512 страниц был опубликован в соответствии с Государственным стандартом высшего образования, утвержденным Министерством образования Азербайджанской Республики.