Выпускной вечер МГУ

«Мы были с вами до сих пор. Мы воспитывали вас, пытались научить вас, как правильно жить и без помощи кого-либо другого. И теперь вам нужно думать и решать для себя каждый шаг, который вы принимаете. Имейте в виду, что есть расслабленный, необъяснимый образ жизни, ливень и много боли и боли, а также сладость. Надеюсь, вы не будете бояться, и Бог защитит вас от несправедливости и смеется над вашей жизнью. Я желаю вам всех желаний отца. Достойный гражданин для вашей страны, желательный ребенок для ваших родителей и достойный человек для будущей семьи, которую вы будете строить ».

Ректор университета Акиф Гаджиев сказал эти идеи на выпускной вечеринке 30 июня. Мингечаур Исполнительный Первый вице-президент Ильхам Исмаилов, учебное заведение является выпускником бакалавров и магистров IHB от имени поздравил общества необходимые члены станут «фундаментом усилий общенационального лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева, за счет успешной современной Азербайджанское образование вступило в новый этап развития. Целью является подготовка достойных людей для нашей страны. По мере укрепления независимости Азербайджана растет потребность в квалифицированном персонале во всех областях. Я считаю, что эта задача должным образом реализована в МГУ. Я считаю, что эти выпускники проведут свои знания в разных уголках нашей страны и за рубежом для развития нашей страны ».

«Азербайджан ТЭС» директор ООО Тахмасиба Гусейнова университета экономики и управления Дин Нушаба Гадирли, muhənislik Dean Вугар Мустафаев, мастеров и главного doktaruntura сектора Гюнель Керимли, окончив магистратуру Гюнель Алиевой, степень бакалавра, которые завершили свои первые поздравления Farajova Орхан Исмаилов общий.

Учитель Московского государственного университета, Гюнеш Шафагатов, присоединился к церемонии, а также родитель: «Мой сын окончил с отличием. Мы оба ошибались в выборе этой средней школы. Потому что здесь забота об образовании. Но образование никогда не заканчивается. Чем более образованным вы становитесь, тем больше наша страна будет расти ».

Почетные указы были выданы группе успешных выпускников и магистрантов. В то же время выпускники подарили свои подарки своим учителям. Молодые люди танцевали вместе после минут папарацци.