Сотрудники Государственного Университета Мингячевира в рамках международных отношениях участвует на тренинге в Вильнюсе

Следующие тренинги были начаты в Вильнюсе, Литве, в рамках проекта «Создание и развитие центров обеспечения качества в Азербайджанских университетах», координатор Бакинского бизнес-университета (BBU) и финансируемых Европейской комиссией.

Первые тренинги прошли в Литовском Центре обеспечения качества высокого качества и в Университете Миколаса Ромериса. Следующие тренинги прошёл в Литовском университете социально-прикладных наук. 36 представителей из 11 университетов Азербайджана участвуют в тренингах ведущих специалистов в области обеспечения качества в высшем образовании. Целью обучения является создание центров обеспечения качества в азербайджанских университетах и согласование рабочих принципов этих центров с международными стандартами.

Тренинги будут продолжены до 11 ноября с участием декана факультета Инжинеря Мингячевирского Государственного Университета Вугара Мустафаева, заместителя отдела учебного отдела Узеира Зейналова и директора отдела Международных отношений Самира Ахмедовой.

Следует отметить, что Оргкомитет вместе с Азербайджанской делегацией присоединился к мероприятию по случаю Дня Государственного Флага в Вильнюсе.