В Мингячевирском Государственном Университете

завершился чемпионат по мини-футбол

Государственный университет Мингячевира провел 6-6 октября 2018 года Межвузовский чемпионат по мини-футболу, посвященный Дню государственной независимости.

В первых 32 командах соревновались в олимпийской системе. 25 команд из них - факультет экономики и управления, 6 команд - инженерный факультет и 1 команда - педагогический факультет.

Команды MU17 и Mq17 факультета экономики и менеджмента встретили борьбу за III-IV места в финале. Команда Mq17 выиграла команду со счетом 7: 4 и была удостоена бронзового приза.

В финале I и II места соревновались с командой группы I16.1 и командой M17.

В напряженной борьбе команда M17 выиграла со счетом 3: 0 и поднялась до самого высокого шага на почетном подиуме. Победители были награждены Почетным орденом и трофеем.

Команды подготовили Фарман Мамедов, директор Спортивно-оздоровительного комплекса Мингячевирского государственного университета.