Ещё один шаг к технологии роботов

Методческий пособие cтаршего преподавателья Халилова Эльнура Октай оглы кафедры «Информационные технологии» Мингечевирского Государственного Университета опубликована «Системный анализ и компьютерное моделирование» на осуществление лабораторных работ по теме ручной (программное обеспечение - ABB RobotStudio).

На методческого пособие дали обзор заведующий кафедрой, Азербайджанского Технологического Университета кафедры «Информации и телекоммуникаций» профессор С.Г.Вердиев, доцент, д.ф.тех. Р.М.Гаджиев кафедры «Автоматизация и управление» Азербайджанского Технологического Университета, доцент, д.ф.ф.м, М.Б.Расулов кафедра «Математика» Мингечаурского Государственного Университета и доцент, д.ф.тех. кафедры А.А.Алиева кафедра «Информационные технологии» Мингечаурского Государственного Университета.

Методическое пособие предоставляются приказом Министерства образования Азербайджанской Республики от 22 августа 2014 года № 913, 050632 «Информационная технология и системная инженерия», 050655 «Информационные технологии», в соответствии с «Государственным стандартом высшего образования: бакалаврской квалификационной образовательной программой».

Методический материал предназначен для преподавателей, обучающих студентов по предметам «Системный анализ и компьютерное моделирование» для студентов высших учебных заведений.

Методический материал по теме «Системный анализ и компьютерное моделирование» утвержден Ученым советом Мингячевирского Государственного Университета.

82-х страничное методическое пособие было опубликовано в Центре информационных технологий в Мингячевирском Государственном Университете со 100 экземплярами.