Празднование 60-летия Шафа Алиевой

Сотрудники кафедры отметили 60-летний юбилей Шафи Гусейна гизы Алиевой, преподавателя и старшего лаборанта механического факультета Мингячевирского государственного университета. На мероприятии глава отдела, доцент Махир Исмаилов рассказал о жизни Шафа ханума. Он отметил, что Мингячевирский политехнический институт, который является предшественником Мингячевирского государственного университета, занимается педагогической деятельностью.

Махир Исмаилов рассказал о педагогической деятельности Шафа Алиевой, организационных способностях и активном участии в общественной жизни университета. Он отметил, что с 1995 года она работает учителем и старшим лаборантом, она является профессором университета, в специальных группах кафедры, за моральное и нравственное воспитание науки, образования, культуры и молодого поколения, идеологические идеи, национально-нравственные ценности и современное мышление занимает особое место в формировании стиля.

На юбилейном мероприятии старший преподаватель Мирза Гумаев рассказал о положительных атрибутах юбилея как хорошего педагога, верного друга, философа, семейной леди, дружелюбной матери, гуманистического человечества и искренне поздравил от имени коллектива.

Председатель Профсоюза университетов, старший преподаватель Газанфар Алиев сказал, что Шафа Алиева стала фаворитом коллектива учитель-ученик с ее личной репутацией. Он отметил, что сотрудники отдела - это работа учебников и руководств, методических работ и электронных версий материалов.

Коллеги и другие сотрудники отдела, которые были в восторге от своих сердечных слов, пожелали ему новых успехов в этот момент совершенства.

В заключение Шафа Алиева поблагодарила руководство и персонал университета, рассказала об успешных реформах в области науки и образования, памятных воспоминаниях о жизни.