Студенты МГУ посещают семинар "А + Класс в туризме"

22 декабря 2018 года в Баку прошел семинар «A+Klass Travel in Tourism», организованный «Академией отелей» при организационной поддержке «GILAN Hospitality» и «Global Tourism Consulting Company». Группа студентов Мингячевирского государственного университета по специальности «Туризм и гостиничный менеджмент» во главе с деканом факультета “Экономики и управления» Назимом Нифталиевым, преподователь кафедры «Экономика» и Джалилом Багировым.

Инструкторы, имеющие достаточный теоретический и практический опыт работы в сфере туризма и гостиничного менеджмента в зарубежных странах, поделились своими знаниями с участниками семинара в Университете Доку Акдениз, Муаммар Сонгур. Первая часть семинара посвящена особенностям туризма и организации гостиничных услуг, применению зарубежного опыта, возможностям карьерного роста в отелях, расходам на управление отелем и т. д. широкие дискуссии были проведены по темам.

Во второй части семинара участникам задавали вопросы, а активным участникам был вручен сертификат.

Следует отметить, что проведение данной серии семинаров в регионах планируется "Академией отелей".