Студенты МГУ отметили замечательные дни

В актовом зале главного корпуса Мингячевирского Государственного Университета состоялся концерт организованной Профсоюзного Комитета студентов Мингячевирского государственного университета и председатель Студенческой Молодежной Организации, посвященный 31 Декабря - Дню солидарности азербайджанцев мира и Новому году. Проректор по воспитательной работе, доцент Ровшан Алиев поздравил студентов с знаменательными днями и пожелал студентам успехов на предстоящих экзаменах.

Затем председатель студенческого профсоюзного комитета Рашад Гурбанов приветствовал студентов и отметил, что те или иные мероприятия часто проводятся, и призвал к социальной активности. Затем выступил председатель Студенческой Молодежной Организации Самрин Ханлаев. В своем выступлении Председатель рассказал о кропотливой работе организаторов концерта, их усердной работе, поблагодарил их и поздравил с праздником.

Позже он объявил имена отдельных лиц и команд, которые выиграли в предыдущих и различных мероприятиях. Ректор Мингячевирского Государственного Университета Акиф Гаджиев, проректор по воспитанию Ровшан Алиев и декан факультета «Экономики и управления» Нушаба Гедимли вручили медали и кубки победителям. Затем началась концертная программа.

Студенты исполняли песни, были представлены стихи, анекдоты и сцены.