Студентам были вручены именные стипендии

По итогам осенней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года в Конфедерации Профсоюзов Aзербайджана состоялось мероприятие, посвященное вручению Республиканским комитетом Профсоюза работников образования Азербайджана именной стипендии талантливым и активным студентам вузов.

В мероприятии принял участие председатель КПСА, депутат Милли Меджлиса Саттар Мехбалыев. Он в своем вступлении подчеркнул значение распоряжений и указов подписанных главой государства Ильхамом Алиевым в области науки и образования и отметил, что по Республике 61 студенту была вручена именная стипендия Республиканского Комитета Профсоюза Работников Образования Азербайджана.

Студентка Мингячевирского Государственного Университета группы AA17 Расулзаде Нигяр Сеяавуш гызы была удостоена именной стипендии.