Министерство Oбразования провело в Мингячевирском Государственном Университете семинар в связи с приемом на работу учителей

29 марта в Мингячевирском Государственном Университете сотрудниками Института Профессионального Развития Работников Образования был проведен семинар для студентов выпускных курсов педагогического факультета в связи с приемом на работу учителей в общеобразовательные школы.

В семинаре приняли участие главные специалисты ИПРРО Сугра Гулиева, Мухтар Гаджиев и специалист Лала Мамедова, декан педагогического факультета МГУ Низами Зейналов, руководитель пресс-службы Назим Нифталиев, председатель КСПС Рашад Гурбанов, председатель СМО Самрин Ханлаев.

В ходе семинара студентам была продемонстрирована презентация, отражающая период деятельности Центра человеческих ресурсов.

В заключение Сугра Гулиева и Мухтар Гаджиев ответили на интересующие студентов вопросы.