МГУ и группа компании «Вейселоглы»

сотрудничают в подготовке кадров

10 апреля 2019 года при организационной поддержке Центр Карьеры состоялась встреча сотрудников Мингячевирского отделения компанииВейселоглу со студентами МГУ. Основная цель встречи состояла в том, чтобы привить студентам идею планирования карьеры и содействовать развитию карьеры, сотрудничать с частными и государственными структурами в целях обеспечения занятости выпускников, содействовать трудоустройству студентов в государственных и частных учреждениях по специальностям и знакомиться с миром труда. Открывая мероприятие вступительным словом, директор Центра карьеры Узеир Зейналов поприветствовал гостей от имени руководства университета и отметил, что основная цель каждого университета - найти работу и построить успешную карьеру выпускников на рынке труда. На мероприятии выступили сотрудники компании “Вейсалоглу” Эмиль Гулиев, Эльнур Ширинов, Талех Ибрагимов, рассказали об энергичных и потенциальных кадрах, обеспечивающих устойчивое развитие компании. Они отметили, что в будущем студенты, обучающиеся в МГУ, инициативные, с новым мышлением, могут стать сотрудниками компании и обеспечить более стабильное развитие.