В инженерном факультете состоялась VIII научная конференция СНС

На инженерном факультете Мингячевирского Государственного Университета состоялась VIII научная конференция Студенческого Научного Общества на тему “ИКТ и современная молодежь". Конференцию открыл декан факультета, доцент Вугар Мустафаев. Он передал участникам конференции приветствия ректора Акифа Гаджиева и пожелал успехов в работе конференции. В.Мустафаев отметил, что интерес студентов к научной работе стремительно растет. Студенты проводят научно-исследовательскую работу под руководством опытного преподавательского состава, работа в этой области будет продолжена и в будущем. Выступивший на конференции профессор В. Эюбов. пожелал студентам и их руководителям успехов.

Затем были заслушаны доклады студентки группы IT17 инженерного факультета Хошгадам Эльшан гызы Мамедли, студентки группы IT17 инженерного факультета Гуру Эльдар гызы Гусейнли, студентки группы IT17 Тюркан Фарман гызы Шабанлы, студентки группы IT16 Эльмар Эльчин оглы Абдуллаева, студентки группы IT16 Аиды Ариф гызы Гурбановой.

В конференции приняли участие председатель Студенческого Научного Общества Мингячевирского Государственного Университета, старший преподаватель Гюнеш Шафагатов, заместитель директора по производственным и техническим вопросам ООО“X-TECH” Орхан Надиров, деканы факультетов, заведующие кафедрами, профессорско-преподавательский состав и студенты, представители СМИ.