В МГУ проведён тренинг при поддержке Центра Карьеры

Директор Центра Карьеры Мингячевирского Государственного Университета Узеир Зейналов отметил, что тренинг посвящен изучению правил составления и подготовки СV. Обучение проводил старший преподаватель кафедры «Организация и управление промышленностью» Заур Расулов.

Заур Расулов отметил, что СV и его составление - одно из моментов, на которых будет уделяться внимание на первых этапах карьеры. CV (Curriculum vitae – в переводе с латинского означает ход жизни,) – документ, отражающий в себе навыки, опыт работы, необходимую информацию об образовании. СV -это документ с информацией и анкетным характером, определяющий образование и деловую деятельность человека. Обычно считается документом о приеме на работу. Здесь человек излагает все сведения о себе в определенной (хронологической) последовательности, конкретно отмечает образование и деловую деятельность.

Расулов подробно проинформировал студентов о составлении СV.

В конце тренинга ответили на интересующие студентов вопросы. Участники заполнили конкретный образец СV и частично практически закрепили теоретические знания .