На факультете экономики и управления МГУ прошло мероприятие в рамках месяца, посвященного правам человека

На факультете экономики и управления МГУ прошло

мероприятие в рамках месяца, посвященного правам человека

На факультете экономики и менеджмента Мингечевирского государственнго университета прошло мероприятие в рамках месяца, посвященного правам человека. Профессор Вейсел Эйюбов открыл мероприятие вступительным словом. Вейсел Эйюбов передал наилучшие пожелания ректора Акифа Гаджиева участникам мероприятия, сообщил о цели мероприятия.

Затем Шафа Гулиева, преподаватель кафедры ”Экономики” Мингечевирского государственного университета, юрист по специальности, отметила, что укрепление строительства и правового государства, защиты прав человека в период современного развития Азербайджана является одним из основных направлений государственной политики. Она дала подробную информацию о развитии сотрудничества с авторитетными международными организациями, действующими в области прав человека в Азербайджанской Республике. За последние годы, будучи сторонником более 50 международных документов в области защиты прав человека, были выполнены важные международные обязательства в этой области.

В конце встречи профессор Вейсел Эйюбов, декан факультета экономики и административных наук, доцент Нушаба Гадимли, заведующая кафедрой организации и управления промышленностью, доцент Эмилия Гусейнова, доцент кафедры экономики Офелия Самедова, председатель СНО, Гюнеш Шафагатов, председатель СМО Самрин Ханлаев выступили с речью.

{phocagallery view=category|categoryid=156|limitstart=0|limitcount=0}