В МГУ состоялся семинар на тему ”Роль налоговой политики в развитии национальной экономики”

• Post category:Category (RU)

В МГУ состоялся семинар на тему

”Роль налоговой политики в развитии национальной экономики

На факультете экономики и управления Мингячевирского Государственного Университета при организационной поддержке джафарды экономики состоялся семинар на тему « Роль налоговой политики в развитии национальной экономики». Семинар открыл ректор Университета Акиф Гаджиев. Он отметил, что целенаправленный и дальновидный политический курс, заложенный общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, решительно продолжается Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым. Aкиф Гаджиев рассказал о внесении изменений в Налоговый Кодекс согласно закону Азербайджанской Республики. Затем старший преподаватель кафедры ”Экономика” Назим Нифталиев выступил на тему «Ответственность за нарушение налогового законодательства” и преподаватель кафедры «Экономика» Вугар Мамедли на тему «Оптимизация уровня налоговой нагрузки”. После выступлений состоялось широкое обсуждение на тему семинара.

{phocagallery view=category|categoryid=137|limitstart=0|limitcount=0}