Вы сейчас просматриваете “Dayanıqlı inkişaf” multidisiplinar elmi jurnalı

“Dayanıqlı inkişaf” multidisiplinar elmi jurnalı

• Рубрика записиMDU

Учредитель: Мингячевирский Государственный Университет (МГУ)

“Dayanıqlı İnkişaf” (DİJ) multidisiplinar jurnalı 2020- ci ildə Mingəçevir Dövlət Universiteti (MDU) tərəfindən təsis edilib və ildə 4 dəfə çap olunur.Jurnalında azərbaycan, türk, rus və ingilis dillərində iqtisadiyyat, pedaqogika və mühəndislik sahələrinə aid elmi məqalələr çap olunur.

Цель: «Устойчивое развитие» — междисциплинарный журнал, целью которого является публикация качественных, оригинальных исследований в данной области.

Многопрофильный журнал «Устойчивое развитие» (ЖУР) прошел государственную регистрацию в Министерстве юстиции Азербайджанской Республики. Реестр № 4332

Изданные экземпляры журнала «Устойчивое развитие» (ЖУР) рассылаются в библиотеки высших учебных заведений Азербайджана и многих стран.

ISSN      2788 – 9726    (для печатного издания);

E-ISSN   2788 – 9734   (onlayn versiyası ücün).

Ətraflı məlumat “ELM” bölməsində