Футболисты МГУ вернулись из Гянджи с бронзой

Традиционный турнир по мини-футболу среди студентов и молодежи состоялся в Олимпийском спортивном комплексе Гянджи по случаю Международного студенческого дня, организованного Республиканским комитетом свободных профсоюзов работников образования Азербайджана. На встрече присутствовали представители Гянджинского Государственного Университета, Азербайджанского Технологического Университета, Азербайджанского Государственного Аграрного Университета и Мингячевирского Государственного Университета.

Первая встреча состоялась между представителями МГУ и АГАУ. В напряженной борьбе команда AГAУ выиграла со счетом 8 : 5.

Второе игра состоялось между представителями ГГУ и ATУ и со счетом 4 : 2 выиграло команда ГГУ.

На следующем этапе команды MГУ и AТУ соревновались на 3-м и 4-м местах. В результате команда Мингячевирского государственного университета заняла 4-е место, а команда Азербайджанского технологического университета заняла четвертое место.

Команды ГГУ и AГAУ соревновались в I и II местах. Основная часть матча не открылась. В то время победитель еще не определился. Защита победителя входит в штрафную. Команда Гянджинского Государственного Университета выиграла турнир со счетом 1 мяч в серии пенальти.