В МГУ отмечался День Науки

27 марта в Мингячевирском Государственном Университете состоялась научно-теоретическая конференция на тему «Успехи науки» посвященный «К дню науки».         Вступительным словом конференцию открыл профессор Вейсал Эйюбов и пожелал успехов работе конференции.

Затем выступили - доцент кафедры Физики и экологии, доктор философии по химии Махъяддин Мехтиев на темы «Современные тенденции в развитии химической науки», Заведующий кафедрой Информационных технологий, доктор философии по технике Аида Мустафаева на тему Возможности реализации концепции электронной науки в Азербайджане, Преподаватель кафедры Энергетика, член Союза Писателей Азербайджана, поэт исследователь, лауреата Золотого пера Абульфат Гасаноглу на тему Тайны философии Насими, доцент кафедры Механика доктор философии по технике, технический директор Мингячевирского ООО Текстилья Мустафа Мамедов на тему Мингячевир Промышленный Парк: Реальности и перспективы развития, Заведующий кафедрой Экономика, доктор философии по экономике, доцент Джамиля Мусаева тему Роль науки и инноваций в экономическом развитии Азербайджана”.

После докладов были награждены студенты отличившиеся на университетских олимпиадах.