В МГУ провели обучение ОО«AУФРА» и «Инвестиционная компания InvestAz»

В Мингячевирском Государственном Университете состоялся семинар на тему Практическая деятельность на финансовых рынках“, организованный общественным объединением Ассоциация участников фондового рынка Азербайджана “(AFBIA), ЗАО” Инвестиционная компания InvestAz " и Мингячевирским Государственным Университетом.

Преподавательский менеджер компании InvestAZ Ровшан Мамедов и аналитик Анар Гахраманов в рамках финансовой грамотности побывали в Мингячевирском Государственном Университете, прошли обучение с профессорско-преподавательским составом факультета экономики и управления, со студентами, обучающимися по специальности финансы, бухгалтерский учет и аудит и другие специальности экономики.

Мероприятие вступительным словом открыл декан факультета экономики и управления Гедимли Нушаба.Она рассказала о цели и сути встречи.

Учебный менеджер компании InvestAZ Ровшан Мамедов отметил, что InvestAZ создан с целью развития инвестиционного рынка Азербайджана и привлечения на этот рынок инноваций. Р.Мамедов подчеркнул, что, одной из главных целей компании является превращение Азербайджана в один из финансовых центров мира увеличивая количество частных инвесторов и привлекая интерес к корпоративным инвестиционным средствам,

Тренинг проведен интерактивно. Р.Мамедов ответил на интересующие вопросы участников семинара.