В связи с Днем рождения общенационального лидера Гейдара Алиева

в Мингячевире проведён цикл мероприятий

В Мингячевире состоялся цикл мероприятий по случаю Дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.Одним из таких мероприятий стала организация на берегу Куры различных выставок общеобразовательных, средне-специальных и высших учебных заведений.

Преимущество Мингячевирского Государственного Университета было отдано на демонстрацию научно-исследовательских работ профессорско-преподавательского состава, учебников, учебных пособий, методических пособий, научных статей, тезисов, опубликованных на международных и республиканских конференциях.

На выставке также были представлены награды, полученные студентами на республиканских и региональных мероприятиях: в области спорта, интеллектуальных играх, дебатах.

Глава Исполнительной власти города Мингячевир Ильхам Исмаилов прищел на мероприятие вместе с представителями общественности города и ознакомился с организованными выставками.