Молодое поколение формируется в области науки

Методическое пособие «Менеджмент» опубликовано в Мингячевирском Государственном Университете авторы кафедры «Организации и управления промышленностью» доктор философии по экономике, доцент Гусейнова Эмилия Яхья кызы и старший преподаватель Расулов Заур Юсиф оглы.

Методическое пособие предоставляются приказом Министерства образования Азербайджанской Республики от 22 августа 2014 года № 913, 050402 «Учет и аудит», 050403 «Финансы», 050404 «Экономика», 050405 «Организация и управление промышленностью», 050407 «Менеджмент», 050408 «Маркетинг», 050409 «Управление бизнесом», 050410 «Государственное и муниципальное управление», в соответствии с «Государственным стандартом высшего образования: бакалаврской квалификационной образовательной программой».

Методическое пособие предназначена для преподавателей, преподающих предмет «Менеджмент», студентов высших учебных заведений.

Методическое пособие дали обзор доцент, д.ф.э кафедры «Организация и управление промышленностью» Мингячевирского Государственного Университета Фарман Искендеров, доцент, д.ф.э кафедры «Экономика» Мингячевирского Государственного Университета Офелия Самедова, заведующий кафедры, доцент, д.ф.э «Экономика и управление промышленностью» Юсиф Гумбатов Азербайджанского Технологического Университета, доцент, д.ф.э кафедры «Менеджмент» Маариф Гараев Азербайджанского Технологического Университета.

Методическое пособие «Менеджмент» были одобрены Научным советом Мингячевирского Государственного Университета.

76-страничное методическое пособие было опубликовано в Центре Информационных Технологий Мингячевирского Государственного Университета.