Праздновали "День волонтера"

5 декабря 2018 года, в Международный день молодежных добровольцев, Мингячевирская Государственная Университета Студенческая Молодежная Организация организовала тренинг «Будь волонтером». Обучение проходило в главном корпусе университета. Выступая на тренинге, председатель Студенческой молодежной организации Самир Ханлаев поприветствовал студентов и поздравил волонтеров с «Днем волонтера». Самран Ханлаев подчеркнул важность добровольчества и призвал всех добровольно участвовать в определенных общественных мероприятиях и мероприятиях.

Затем тренер Нурана Ибрагимова рассказала студентам о сущности, истории, важности, преимуществах и преимуществах волонтерства. Обучение продолжалось в формате обсуждения.