Студенты МГУ посещали семинар "AA KLASS в туризме"

Группа студентов факультета туризма и гостиничного менеджмента Мингячевирского государственного университета во главе с преподавателем экономического факультета Джалилом Багировым Гостиничная Академия в Qafqaz Baku Sport Hotel на семинаре "AA KLASS в туризме".

На семинаре свои знания поделились тренеры с достаточным теоретическим и практическим опытом работы в зарубежных странах в области туризма и гостиничного менеджмента. Первая часть семинара посвящена особенностям туризма и организации гостиничных услуг, применению зарубежного опыта, возможностям карьерного роста в отелях, расходам на управление отелем и т. д. широкие дискуссии были проведены по темам.

Во второй части семинара участникам задавали вопросы, а активным участникам был вручен сертификат.

Следует отметить, что проведение данной серии семинаров в регионах планируется "Hotels Akademi".