В МГУ завершились спортивные турниры

В Мингячевирском Государственном Университете в соответствии с планом мероприятий по случаю 96-й годовщины со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева состоялось первенство университета по волейболу, шахматам, шашкам, настольному теннису и мини-футболу.

Команды, занявшие почетные места в соревнованиях и студенческая молодежь были награждены кубками, медалями, почетными грамотами и памятными подарками, учрежденными Мингячевирским Государственным Университетом.

Отметим, что команды подготовили к соревнованиям директор спортивного центра здоровья Мингячевирского Государственного Университета, главный судья Фарман Мамедов и судьи турнира, тренеры-преподаватели Рамин Аллахвердиев и Кямран Насибов.